• 中央人民政府门户网站
  • 河南省人民政府门户网站
·微信 ·无障碍 ·简体 ·繁体
濮阳市人民政府
咨询人民路什么时候东延?
详细信息
标题   咨询人民路什么时候东延? 信件编号:******091059**
内容
    
领导好;
   人民路东延19年还有信么?有拆迁计划么?还拆不拆?
   
   
写信日期:2019-07-09
回复信息
办理情况:

   人民路东延工程因涉及房屋拆迁、五中、五小学校等问题,情况比较复杂,该项目已暂停。目前没有修建计划。

答复日期:2019-07-11
办理单位: 市城市管理局